ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Форум предназначен для общения тех людей, которые собираются бросить курить, а также для тех, кто недавно отказался от курения.

ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Сообщение Sova » 23 окт 2009, 22:51

Очень хочу бросить! Назначаю день, настраиваюсь морально.....и не могу, боюсь остаться без "них". Да, самый настоящий страх, когда представляю это мучительное состояние, паническое состояние, ощущение пустоты что ли какой-то без "них"...(((
Sova

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:42

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Сообщение admin » 24 окт 2009, 00:27

Sova: ...не могу, боюсь остаться без "них". Да, самый настоящий страх...


Это уже хорошо, что Вы признаетесь в этом, во-первых, сами себе. Страх перед отказом от курения испытывает, не берусь сказать за каждого, но точно - почти каждый регуляно курящий человек, но не каждый себе в этом признается. Вы признаетесь и поэтому знаете, с чем нужно бороться в первую очередь. Этот страх обязательно Вам поможет отнестись к отказу от курения с большой серьезностью.
Как я уже писал на страницах сайта, Вы сам (сама) себе хозяин (хозяйка) и если будет невыносимо трудно, то в любой момент можете снова закурить. Не торопитесь, не назначайте дат. Утвердитесь в своем решении.
Если хотите, расскажите о себе подробней. Сколько Вам лет? Сколько курите и т.д.
admin
Администратор
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:12

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Сообщение владимир00 » 03 ноя 2009, 20:36

Просто дайте себе положительные установки! Что я получу отказавшись от этой дряни! Я бросил курить ради своего ребёнка для того что бы она со временем не повторила моей ошибки! Поверьте не жалею! Это супер ощущение вставать с утра со свежей головой, и нормальным запахом изорта. А когда посчитал что смогу купить на те деньги которые тратил на эту дрянь, настроение ещё больше улучшилось! Сам курил 25 лет! Не курю месяц! Уверен что больше этой дряни в моей жизни не будет! Наконец то до меня дошло, единственный кому хорошо, это тот кто эту отраву производит! Первую неделю будет немного тяжело! Советую попить пустырник с мятой!
владимир00

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:17

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Сообщение olga » 22 дек 2009, 22:17

Mojo imia Olga,privet
Ja tak ze mucajus kak ti...
olga

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:42

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Сообщение olga » 22 дек 2009, 23:19

Здравствуйте
Я курю уже 26 лет-за что себя страшно ненавижу.парадокс-с одной стороны я забочусь о своем здоровье-придерживаюсь ограничений в еде(рост 170 вес 60 кг)занимаюсь спортом-плавание велосипед быстрая ходьба обязательная гимнастика хотя бы 3 раза в неделю -и наравне со всем этим -курю...Я представляю какая была бы жизнь прекрасной если бы я не курила я могла бы заниматься спортом столько сколько бы я хотела-а так-одышка да и сердце чуствую барахлит.Но не могу заставить себя бросить.Кошмар.Сейчас стала читать Легкий способ бросить курить.там автор рекомендует не бросать пока не прочитаешь книгу до конца.Надеюсь что эта книга мне поможет..
Всеми вами восхищаюсь! Молодцы !!
olga

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:42

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Сообщение ИгЛа » 28 дек 2009, 18:54

Sova писал(а):Очень хочу бросить! Назначаю день, настраиваюсь морально.....и не могу, боюсь остаться без "них". Да, самый настоящий страх, когда представляю это мучительное состояние, паническое состояние, ощущение пустоты что ли какой-то без "них"...(((

Ничего мучительного не будет, особенно поначалу, не пугайте себя. Вы не терпИте: "Вот я час не курю, 2 не курю.." Так только часа на 3 вас хватит. Настройтесь получше и решите, что Вы больше не курите. Дискомфорт от никотинового голода - плёвый, совсем легко переносится, Вы удивитесь.
ИгЛа

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 18:36

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Сообщение Юлия » 21 июн 2011, 14:27

ИгЛа писал(а):
Sova писал(а): Дискомфорт от никотинового голода - плёвый, совсем легко переносится, Вы удивитесь.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:40

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Сообщение Анастасия » 17 июл 2011, 21:43

Бросить курить легко,главное правильный настрой,я неделю назад бросила и все прекрасно,я даже стала раз в 5 менее раздражительной,даже первый день не был сложным,почитайте алена карра это здорово помогает
Анастасия

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:25

ХОЧУ БРОСИТЬ!!! Бросила!!!

Сообщение Тамара » 29 мар 2012, 15:46

Добрый день, мне 26 лет, я курила 10 лет. - БРОСИЛА.
У меня был выбор: продолжать курить или бросить.
Это личное дело каждого. Хочешь-бросишь.
Нужно только четко решить, что ты выбираешь: жизнь или смерть.
Друг умер в 33, его добили сигареты+алкоголь+переутомление. Свой автосервис-работа до глубокого вечера, поздно спать ложился, жена, ребенок.... и все... конец.(лопнул сосуд в мозге). ЖАЛЬ!
Бывшая коллега умерла в 20, астма. Незадолго до смерти бросила курить - но поздно было! ЖАЛЬ!
Я ТВЕРДО решила, что не буду больше травиться. Типа поигралась и хватит. Период курения должен закончиться.
У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ГОЛОВА!!!!!!!!!! я когда курила постоянно страдала от головной боли.
Выбирайте сами, что вам важнее сигарета или побегать с внуками и правнуками.
Тамара

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:19

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ!!!

Сообщение Тамара » 29 мар 2012, 16:03

+ у меня есть совет как побороть желание втянуть никотина, испробовала его на себе.
В первый день когда не куришь - хочется, так ведь.
Дома, я брала, скручивала бумажку и делала муляж сигареты, и как только чувствовала усиленное сердцебиение и т.д., сразу шла и "курила" муляж. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГАЕТ! но надо это делать только когда сам организм захочет никотина.
первый вечер-2раза, второй вечер-1 раз и все. больше не надо... наш организм очень сильный и переживет недостаток никотина, учитывая то, что сам организм его и производит. Не переживайте ни о чем, отвлекайтесь, не думайте о курении на перерывах, не смотрите на курящего на веранде коллегу................ и все у вас будем замечательно. я уверена.
Тамара

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:19


Вернуться в Форум сайта www.nuhvatit.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron