ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Форум предназначен для общения тех людей, которые собираются бросить курить, а также для тех, кто недавно отказался от курения.

ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Сообщение oksana » 24 мар 2014, 18:55

Здравствуйте все бросившие ,начинающие бросать и уважаемый admin))) Уже целый год я не писала сообщений на форуме и вот решила заглянуть и узнать, как вы, ребята, с кем мы вместе бросали курить в 2011 году? Я не курю уже третий год(только,таймер почему то сбился и вообще не показывает,что я не курю, а не курю я с 21 сентября 2011 г),даже и не верится,что я вообще когда то курила)) Ах,да! Самая главная новость!)))))) В сентябре 2013 у меня родился второй сыночек! Моя мечта осуществилась! УРА! Желаю всем девушкам и мужчинам конечно же бросить курить раз и навсегда,особенно тем девушкам,которые планируют лялечек))) Броть курить-это реально,стоит только захотеть! Пишите,дорогие собратья,как вам в вашей новой некурящей жизни.Будте здоровы и счастливы!
oksana

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:49

Re: ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Сообщение skertso » 03 май 2014, 20:29

Привет:) У меня тоже таймер сбился. Но все ок. Не курю с 1 июля 2012. Сегодня с друзьями зашел разговор про былые курящие тяжелые времена и вспомнила про сайт выручающий. Спасибо админу за непоправимую пользу миру! Всем добра!
skertso

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Сообщение Женя » 03 июн 2014, 20:48

Здравствуйте! Я бросала тут в 2011 году летом. До сих пор не курю. Желание возникает очень редко,я его и не думаю слушать. Тем более,что у меня некурящий муж и ребёнок 1.5 года!Я рада, что освободилась.Ведь я и подумать не могла тогда.что смогу бросить. Благодарю ещё раз форум и его создателя!
Женя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:50

Re: ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Сообщение polalf » 15 июн 2014, 13:26

Здравствуйте, друзья и уважаемый Admin!
У меня с таймером всё в порядке - недавно зашел, ввел пароль, посмотрел - 3 г.2 м. 17 дней.
Однако после того, как бросил курить, очень сильно набрал вес (хотя сам никогда не был склонен к полноте). Повысилось давление ( 1-2 степень гипотонии по шкале), хотя сам я дискомфорта никакого от повышенного давления вроде не испытываю. А вот весь гардероб пришлось менять. Да и сейчас очень хотелось бы сбросить вес до нормального состояния. Может у кого есть опыт сброса веса после бросания курить? Сразу же скажу (больше есть я не стал, аппетит не увеличился).
polalf

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:59

Re: ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Сообщение admin » 06 июл 2014, 14:26

Здравствуйте...
Привет:)
Здравствуйте!
Здравствуйте,

Здравствуйте Оксана, skertso, Женя, polalf). Рад Вас "видеть". Особенно тому, что Вы зашли просто так - что Вы некурящие люди.
admin
Администратор
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:12

Re: ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Сообщение Janna » 15 июл 2014, 23:10

Всем приветик! У меня тоже все отлично! ;)
Убила своего дракона 22.11.2010.
Аватара пользователя
Janna

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:18

Re: ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Сообщение Mia » 23 сен 2014, 22:28

Ах, какой яркий и просторный стал сайт. Красота ! Поздравляю Вас, админ ! Жаль, что я не курю, а то бы с удовольствием здесь побросала... Правда был момент, когда мне захотелось добавить красок и я немного покурила. Каюсь.
Mia

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 00:06

Re: ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Сообщение skertso » 17 окт 2014, 17:24

Такие родные имена)) Mia, привет!
skertso

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: ВСЕМ,КТО ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ-КАК ЖИЗНЬ,РЕБЯТА?

Сообщение skertso » 17 окт 2014, 17:28

polalf, у меня тоже была проблема с весом. Но признайтесь, вы лукавите, когда говорите, что больше есть не стали. Посмотрите на свои пищевые привычки. Возможно это не увеличенные порции, а дополнительные перекусы, орешки-семечки и прочий пищевой мусор. Если чувствуете, что с проблемой курения справились, теперь решайте проблему веса. Никаких диет, 3-4х разовое питание полноценное без перекусов, и часов за 4-5 перед сном не есть. Вес будет медленно но верно уходить. Мой результат минус 15 кг за 2 года. Удачи
skertso

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33


Вернуться в Форум сайта www.nuhvatit.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron